Spielplan 2. Mannschaft VfR Aachen Forst - Rückrunde

Sonntag 17. 02.   Nachholspieltag Kreis    
             
Sonntag 24. 02. 11.00 Uhr VfR Aachen Forst II  - Bor. Brand II
             
Sonntag 10. 03. 13.00 Uhr SC Ditib II  - VfR Aachen Forst II
             
Sonntag 17. 03. 11.00 Uhr DJK FV Haaren IV  - VfR Aachen Forst II
             
Sonntag 24. 03. 11.00 Uhr VfR Aachen Forst II  - Westwacht Aachen II
             
Dienstag 26. 03. 19.30 Uhr VfR Aachen Forst II  - Munzurspor II
             
Sonntag 31. 03. 13.00 Uhr FV Vaalserquarier IV  - VfR Aachen Forst II
             
Donnerstag 04. 04.   Nachholspieltag Kreis    
             
Sonntag 07. 04. 11.00 Uhr VfR Aachen Forst II  - SC Nirm I
             
Donnerstag 11. 04.   Nachholspieltag Kreis    
             
Sonntag 14. 04. 15.00 Uhr SC Baesweiler III  - VfR Aachen Forst II
             
Donnerstag 18. 04.   Nachholspieltag Kreis    
             
Sonntag 21. 04.   Ostern   frei
Montag 22. 04.   Nachholspieltag Kreis    
             
Donnerstag 25. 04.   Nachholspieltag Kreis    
             
Sonntag 28. 04. 11.00 Uhr VfR Aachen Forst II  - Schwarz Rot Aachen II
             
Mittwoch 01. 05.   Nachholspieltag Kreis    
             
Sonntag 05. 05. 11.00 Uhr Rhen Würs./Euchen II  - VfR Aachen Forst II
             
Donnerstag 09. 05.   Nachholspieltag Kreis    
             
Sonntag 12. 05. 11.00 Uhr VfR Aachen Forst II  - VfJ Laurensberg II
             
Donnerstag 16. 05.   Nachholspieltag Kreis    
             
Sonntag 19. 05. 13.00 Uhr VfB 08 Aachen II  - VfR Aachen Forst II
             
Donnerstag 23. 05.   Nachholspieltag Kreis    
             
Sonntag 26. 05. 11.00 Uhr VfR Aachen Forst II  - SF Hörn III
             
Donnerstag 30. 05.   Nachholspieltag Kreis   Vatertag
             
Sonntag 02. 06. 13.00 Uhr VfL 05 Aachen II  - VfR Aachen Forst II
             
Montag 10. 06. 11.00 Uhr VfR Aachen Forst II  - Rhen. Rothe Erde I
        mit Saisonabschlussfeier    
             
Sonntag 16. 06. 11.00 Uhr Bor. Brand II  - VfR Aachen Forst II
             
Donnerstag 18. 06.   Nachholspieltag Kreis    + Entscheidungsspiele
             
Donnerstag 20. 06.   Reli Spiele    
             
Sonntag 23. 06.   Reli Spiele    
             
Donnerstag 27. 06.   Reli Spiele    
             
Sonntag 30. 06.   Reli Spiele